Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Чт28032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу В мире спорта Новости спорта Биатлон Анастасия Гореева завоевала «бронзу» на этапе Кубка России по биатлону
Понедельник, 16 Январь 2023 10:36

Анастасия Гореева завоевала «бронзу» на этапе Кубка России по биатлону Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Представительница Московской области Анастасия Гореева завоевала бронзовую медаль в дисциплине масстарт на 12 км среди женщин на этапе кубка России по биатлону, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Подмосковная спортсменка допустила шесть обидных промахов на огневых рубежах и уступила позиции спортсменке из ХМАО-Югра Елизавете Каплиной и тюменской биатлонистке Виктории Сливко. Тем не менее, почетное третье место у Московской области.

Напомним, что Анастасия Гореева на сегодняшний день является признанным лидером сезона в спринтерских гонках.

Пятый этап кубка России по биатлону проходитс 10 по 17 января 2023 года в Ярославской области на территории лыжно-биатлонного центра «Демино». Участие в турнире принимают сильнейшие спортсмены страны. В программе несколько дисциплин: спринт, масс-старт, гонка преследования и суперспринт.

 

Прочитано 160 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru