Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Пт29032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Вокруг Олимпийских игр Все виды Подмосковная конькобежка завоевала два золота на Российско-Китайских зимних играх в Чанчуне
Суббота, 17 Декабрь 2022 18:51

Подмосковная конькобежка завоевала два золота на Российско-Китайских зимних играх в Чанчуне Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

       Спортсменка из Московской области Анастасия Семёнова завоевала две медали высшей пробы на Российско-Китайских зимних молодежных играх по конькобежному спорту, сообщили в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Московской области.

       Представительница Подмосковья финишировала первой в забеге на 1500 метров. Кроме того, Анастасия Семёнова в составе сборной России выиграла командный спринт.

       Спортсменка выступает за национальную сборную и представляет «Центр спортивной подготовки по олимпийским видам спорта» Московской области.

       Российско-Китайские зимние молодёжные игры по конькобежному спорту проводятся уже в третий раз. В этом году соревнования принимает провинция Гирин городе Чанчунь. Турнир продлится до 20 декабря.

 

Прочитано 181 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru