Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Чт28032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Вокруг Олимпийских игр Все виды 50 команд примут участие в десятом любительском турнире по гандболу «Герои Города» в Подмосковье
Вторник, 06 Декабрь 2022 16:00

50 команд примут участие в десятом любительском турнире по гандболу «Герои Города» в Подмосковье Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)
50 команд из 6 регионов России примут участие в десятом юбилейном любительском турнире по гандболу «Герои Города» в подмосковном Чехове, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.	  
9-11 декабря во Дворце спорта «Олимпийский» им. В.С. Максимова» определятся победители в 5 категориях: юноши до 18, девушки до 18, женщины, мужчины-любители и мужчины-профессионалы. Ожидается, что участниками соревнований станут более 700 человек. В Чехове соберутся команды из Подмосковья, Москвы, Казани, Самары, Астрахани и Екатеринбурга. 
Напомним, что впервые турнир прошел 3 мая 2017 года. Тогда в соревнованиях приняли участие всего 6 команд общеобразовательных школ Чехова. Обычный любительский турнир за время своего существования превратился в настоящий фестиваль гандбола, который проходит дважды в год. Участие в нем могут принять все желающие, нужно лишь собрать команду и подать заявку.
В этом году партнерами турнира «Герои Города» стала «SEHA – Gazprom League «Дивизион Восток». Более подробная информация о турнире – по ссылке 

 

Прочитано 276 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru