Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Пт29032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Вокруг Олимпийских игр Все виды Конники из Московской области стали победителями и призёрами всероссийских соревнований
Среда, 23 Ноябрь 2022 18:12

Конники из Московской области стали победителями и призёрами всероссийских соревнований Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

В конноспортивном комплексе «Виват, Россия!» Ленинского городского округа прошли всероссийские соревнования по конному спорту среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, говорится в сообщении пресс-службы Министерства физической культуры и спорта Московской области.

Всадники соревновались по программам «Командный приз», «Личный приз», КЮР (произвольная езда под музыку).

В соревнованиях первого уровня Владислав Пронский на коне по кличке Сильве Ле Андро трижды стал победителем: в командном зачёте, в личном зачёте, а также в программе КЮР.

Во втором уровне соревнований первое место заняла Евгения Чернявская на Арсенале, также она заняла третье место в паре с Владивостоком в командном зачёте. В личных соревнованиях Евгения Чернявская удостоилась серебряной медали на Арсенале и бронзовой на Владивостоке. В программе КЮР совместно с Арсеналом спортсменка заняла ещё одно второе место.

В третьем уровне в программе КЮР и в командном зачёте золотые медали у Сергея Полосинова, которые он завоевал на лошади по кличке Прихожанин.

В командном первенстве спортсмены Московской области стали победителями соревнований. Они показали своё мастерство и продемонстрировали невероятную волю к победе.

Наездники представляют Спортивную школу олимпийского резерва «Белка» из городского округа Котельники.

 

Прочитано 208 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru