Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Вт19032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Вокруг Олимпийских игр Все виды Олимпийские чемпионы проведут в Подмосковье мастер-класс для юных спортсменов в рамках мероприятия «Герои спорта»
Четверг, 29 Сентябрь 2022 17:22

Олимпийские чемпионы проведут в Подмосковье мастер-класс для юных спортсменов в рамках мероприятия «Герои спорта» Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

28 сентября в городском округе Павловский Посад во Дворце спорта «Надежда» пройдет встреча юных спортсменов с олимпийскими чемпионами, победителями и призерами мировых первенств.

В мероприятии «Герои спорта» примут участие прославленные российские спортсмены: победитель летней универсиады по легкой атлетике Павел Шалин, восьмикратная чемпионка мира, двукратный призёр Олимпийских игр по легкой атлетике Наталья Назарова, бронзовый призёр чемпионата мира по дзюдо Кирилл Вопросов, серебряный призёр Олимпийских игр в Лондоне по дзюдо Александр Михайлин, олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Назир Манкиев, олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Дарья Шкурихина, чемпион Паралимпийских игр 2012 по футболу 7×7, двукратный чемпион мира Алексей Чесмин, а также профессиональный российский регбист Владислав Коршунов. Вместе с именитыми спортсменами приедут и известные тренеры – заслуженный тренер России по лёгкой атлетике Ольга Шемигон и олимпийский чемпион, тренер по боксу Александр Лебзяк.

Юные спортсмены смогут задать профессионалам свои вопросы, узнать о секретах успеха, принять участие в мастер-классах, а также посмотреть показательные выступления от чемпионов.

Мероприятие «Герои спорта» проходит при поддержке Фонда содействия и развития спорта «Спортивный арсенал», а также администрации городского округа Павловский Посад.

 

 

Прочитано 220 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru