Версия для печати
Понедельник, 29 Август 2022 19:26

Подмосковные гребцы смогли завоевать четыре медали Спартакиады сильнейших Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Прошёл заключительный день соревнований по гребному спорту в рамках всероссийской Спартакиады сильнейших спортсменов. Сборная Московской области выиграла четыре награды турнира, из них одно «золото», одно «серебро» и две «бронзы».

Чемпионками Спартакиады сильнейших стали Анастасия Любич, Екатерина Питиримова. Им не было равных в соревнованиях парных двоек.

Вице-чемпионство удалось оформить Роману Ломачеву и Алексею Викулину в заезде двоек без рулевого.

И почётное третье место заняли две подмосковных четвёрки: Михаил Арешкович, Алексей Швецов, Сергей Иськив, Алексей Кияшко и Мария Жовнер, Виктория Луганская, Наталья Холопова, Ольга Иноземцева.

Соревнования по гребному спорту в рамках всероссийской Спартакиады сильнейших спортсменов 2022 года проходили в Казани с 25 по 28 августа.

Московская область была представлена 23 спортсменами, а общее количество участников превысило 310 человек.

 

Прочитано 274 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru

Последнее от Евгений Ратнер

Галерея изображений

joomlamodniyportal.ru