Версия для печати
Пятница, 22 Июль 2022 18:16

В Подмосковье пройдёт финал Евразийских игр по конному спорту Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

На территории подмосковного конноспортивного комплекса Maxima Park, расположенного в деревне Горки Сухаревские (Дмитровский г.о.), проходит масштабный двухнедельный турнир – Евразийские игры по конному спорту.

В программе турнира заявлены личные и командные соревнования по выездке, троеборью и конкуру.

В первые дни турнира – с 14 по 17 июля – на поля Maxima Park вышли всадники из 6 стран в дисциплинах выездка и троеборье.

Лидеры в данных дисциплинах уже определены, впереди ждут баталии конкуристов.

Самым ярким днём турнира станет ближайшее воскресенье, 24 июля. В первой половине дня состоятся финальные маршруты для всадников, выступающих в категориях «дети», «юноши» и «юниоры».

На старт маршрута гран-при выйдут спортсмены группы А. Высота препятствий составит 145 см. Участников ожидает классический маршрут с перепрыжкой.

Финальный день конкурного турнира объявлен и «Днём культуры Кыргызстана». Гости Maxima Park смогут познакомиться с культурой и искусством этой страны, увидят показательные выступления и шоу-номера.

Дата проведения финала: 24 июля.

Место проведения: конный клуб Maxima Park (дер. Горки Сухаревские, Дмитровский г.о., Московской обл.)

Начало мероприятия:

12:00 — сбор гостей,

16:00 — гран-при.

 

Прочитано 198 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru

Последнее от Евгений Ратнер