Версия для печати
Вторник, 05 Июль 2022 11:48

Открыта регистрация на все велозаезды серии «CyclingRace» в Подмосковье Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

В течение лета в Подмосковье пройдут еще три велозаезда серии «CyclingRace».

30-31 июля любители велоспорта опробуют трассу в Можайском г.о.– гонка стартует с территории Бородинского музея-заповедника, 6-7 августа заезд пройдет в г. Сергиев-Посад, а 20-21 августа – в г. Коломна. Регистрация на все велозаезды уже стартовала на сайте http://cyclingrace.ru.

Каждая гонка проходит в два этапа: в первый день – индивидуальные соревнования с раздельным стартом, во второй – групповые состязания и массовый велозаед. Возраст участников – от 19 лет и старше, уровень подготовки не имеет значения. Трассы заездов проходят по живописным местам Подмосковья: у спортсменов есть возможность не только проверить свои силы, но и полюбоваться прекрасными видами и познакомиться с памятникам архитектуры.

Каждый финишировавший получает памятную медаль соревнований, а победители и призеры - ценные подарки от спонсоров организаторов гонок.

Напомним, что первая гонка серии прошла в самом маленьком городке Московской области – Верее с 25 по 26 июня и собрала более 420 велогонщиков из Москвы, Подмосковья, Твери, Тулы, Санкт-Петербурга, Воронежа и Республики Беларусь.

 

Прочитано 324 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru

Последнее от Евгений Ратнер

Галерея изображений

joomlamodniyportal.ru