Версия для печати
Среда, 22 Июнь 2022 11:11

В подмосковном Дмитрове состоится турнир по гольфу среди профессиональных игроков и любителей Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

25 июня в Дмитровском городском округе в рамках фестиваля интеллектуальных видов спорта «Сильные фигуры» пройдёт первый Кубок главы округа по гольфу.

Уникальный турнир состоится на территории клуба «Dmitrov Golf Resort» и объединит как игроков любителей, так и профессиональных гольфистов. Участие примут более 30 спортсменов.

Каждый этап соревнования будет состоять из 1 раунда в 18 лунок и проводиться в разных форматах игры в зависимости от профессионального или любительского статуса гольфиста.

Турнир пройдёт в лично-командных дисциплинах, среди мужчин и женщин, в соответствии с правилами вида спорта «гольф», утвержденными Министерством спорта России.

Дмитровский городской округ можно смело назвать столицей подмосковного гольфа. Данный вид спорта — один из самых популярных в округе. Более того, в доступности жителей округа самое большое количество гольф-полей в Подмосковье. В планах организаторов мероприятия сделать соревнования по гольфу регулярными.

Дата проведения: 25.06.2022

Место проведения: Дмитровский г.о, деревня Курово, д.69.

Программа мероприятия:

13:30 — торжественная церемония открытия соревнований;

14:00 — старт турнира.

 

Прочитано 225 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru

Последнее от Евгений Ратнер