Версия для печати
Понедельник, 16 Май 2022 20:00

Подмосковная команда впервые победила на Всероссийском фестивале Ночной хоккейной лиги Избранное

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

16 мая в Сочи на XI Всероссийском фестивале по хоккею среди любительских команд прошел финальный матч в дивизионе «Лига Надежды» в возрастной категории старше 18 лет.

Подмосковный хоккейный клуб «Дружина» обыграл сочинский «Заряд» со счетом 5:0 и завоевал «Кубок Надежды».

«Впервые в истории подмосковная команда становится победителем Всероссийского фестиваля Ночной хоккейной лиги! Поздравляю коллектив ХК «Дружина» из Раменского округа с этим достижением», – сказал министр физической культуры и спорта Московской области Дмитрий Абаренов.

Счёт в матче открыл Денис Ермолаев в конце первого периода, а уже во втором он увеличил преимущество команды, оформив дубль. Третий гол в ворота «Заряда» забил Дмитрий Трошин. Сняв за три минуты до окончания матча вратаря, сочинцы получили ещё одну шайбу в пустые ворота: отличился Руслан Низамиев. И уже на самом исходе встречи итоговый результат установил Дмитрий Трошин.

Отметим, что в прошлом году хоккеистам из Раменского удалось завоевать серебряные медали.