Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Пт29032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Вокруг Олимпийских игр Все виды Подмосковная сноубордистка Полина Смоленцова завоевала золото финального этапа Кубка России
Среда, 04 Май 2022 19:44

Подмосковная сноубордистка Полина Смоленцова завоевала золото финального этапа Кубка России Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Спортсменки из Московской области Полина Смоленцова и Варвара Артюхова выиграли три медали на финальном десятом этапе Кубка России по сноуборду.

Участница зимних Олимпийских игр 2022 года в Пекине Полина Смоленцова заняла первое место в дисциплине «параллельный слалом-гигант». В этой же дисциплине на третьей ступени пьедестала расположилась другая подмосковная сноубордистка — Варвара Артюхова.

Кроме того, Полина Смоленцова завоевала бронзовую медаль в классическом параллельном слаломе.

Заключительный десятый этап Кубка России по сноуборду в параллельных дисциплинах прошёл с 30 апреля по 3 мая на горнолыжном курорте «Красная Поляна» в городе Сочи.

 

Прочитано 259 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru