Версия для печати
Понедельник, 27 Декабрь 2021 17:53

Звёзды российского гандбола выступили в гала-матче в честь юбилея «Чеховских медведей» Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

В родном для легендарного клуба Дворце спорта «Олимпийский» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 20-летию «Чеховских медведей». В рамках программы состоялся гала-матч. Действующие игроки «Медведей» встретились с командой «20 лет побед», в составе которой выступили именитые игроки, ранее защищавшие цвета «медведей», подмосковные гандболисты, которые на сегодняшний день входят в состав национальной сборной и выступают в зарубежных клубах. Матч завершился ничьей - 31:31.

Для Московской области клуб «Чеховские медведи» имеет большую важность. На протяжении многих лет игроки команды занимают лидирующие позиции в рамках чемпионатов России, а в 2006 году впервые в истории стали победителями Кубка Кубков Европейских стран, вписав клуб в историю международного гандбола.

Министр физической культуры и спорта Московской области Дмитрий Абаренов: «С момента своего образования клуб «Чеховские медведи» уверенно набирал обороты, рос как профессиональная команда. Наши гандболисты входят в состав национальной сборной и становятся одними из наиболее ценных игроков в любой игре. Подмосковная команда никому не уступает звание сильнейшей в стране вот уже два десятка лет. Поздравляю всех игроков и наставника команды, главного тренера клуба Владимира Салмановича Максимова с этим замечательным юбилеем. Желаю оставаться на вершине и добиваться новых спортивных успехов!»

 

Прочитано 284 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru

Последнее от Евгений Ратнер

Галерея изображений

joomlamodniyportal.ru