Версия для печати
Среда, 22 Декабрь 2021 22:48

Подмосковные боксёры завоевали девять медалей на Всероссийских соревнованиях Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Четыре золотые, три серебряные и две бронзовые медали взяли спортсмены из Московской области на XXVII Всероссийских соревнованиях по боксу класса "А" "ГРАН-ПРИ ТУЛЫ". Таким образом, Московская область заняла первое командное место в неофициальном зачёте.

Золото турнира завоевали:

Владимир Мнацаканян из города Ногинска — в категории до 48 килограммов.

Борис Шикунов из Климовска — в категории до 67 килограммов.

Вячеслав Назаров из Ногинска — в категории до 71 килограмма. Кроме того, Вячеславу вручили специальный приз «За волю к победе».

Михаил Усов из Подольска — в категории до 80 килограммов. Михаил также получил специальный приз «Лучший боксёр турнира».

Серебро завоевали:

Роберт Бадалян из Климовска — в категории до 51 килограммов.

Саидамир Салохидинов из Ивантеевки — в категории до 63,5 килограммов.

Акрамджон Хомидов из Серпухова — в категории до 92 килограммов.

И почётная бронза досталась:

Тиграну Мнацаканяну, выступавшему в категории до 63,5 килограммов. И Кириллу Ерофееву, выступавшему в категории до 75 килограммов. Оба призёра из города Ногинска.

XXVII Всероссийские соревнования по боксу класса "А" "ГРАН-ПРИ ТУЛЫ" проходили в Туле, в турнире приняли участие 82 спортсмена из 22 регионов России.

 

Прочитано 279 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru

Последнее от Евгений Ратнер

Галерея изображений

joomlamodniyportal.ru