Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Пт29032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Вокруг Олимпийских игр Все виды Команда из Подмосковья стала лучшей на всероссийских соревнованиях по хоккею на траве
Среда, 22 Сентябрь 2021 23:35

Команда из Подмосковья стала лучшей на всероссийских соревнованиях по хоккею на траве Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

18 сентября 2021 года в Москве завершились игры 4-го заключительного тура Всероссийских соревнований по хоккею на траве среди женских команд «Высшая лига».

Подмосковная команда «Спортивная школа олимпийского резерва по игровым видам спорта» стала победителем соревнований. Хоккеистки после победы в стартовом матче тура над сборной Республики Крым - 5:0 уже стали недосягаемыми для соперниц, однако девушки не расслабились и переиграли в следующей встрече представительниц пермской «Юности» со счётом 3:2.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Подмосковные спортсменки опередили своих соперниц из Перми и Казани, которые заняли второе и третье место соответственно и обеспечили себе победу за целых три дня до окончания игр. Блестящее выступление!».

 

Прочитано 528 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru