Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Чт28032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу В мире спорта Новости спорта Футбол В Люберцах определились победители регионального этапа Фестиваля дворового футбола 6х6
Воскресенье, 15 Август 2021 13:09

В Люберцах определились победители регионального этапа Фестиваля дворового футбола 6х6 Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

14 августа 2021 года на люберецком стадионе «Торпедо» состоялись игры регионального финала Фестиваля детского дворового футбола 6х6 федерального партийного проекта «Детский спорт» партии «Единая Россия».

В мероприятии принимали участие 16 команд. Первое место заняла команда из Подольска, второе – коллектив из Власихи, а бронзовыми призёрами турнира стали ребята из Раменского. Победитель турнира завоевал право представлять Московскую область на Всероссийских финальных соревнованиях.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков, подводя итоги турнира, поблагодарил тренеров за хорошую подготовку чемпионов и напутствовал спортсменов, отметив, что главное – не победа, а участие. Министр пожелал участникам отлично представить Московскую область на следующих турнирах и поддержал проигравших: «Тренируйтесь, ничего страшного в этом нет, это жизнь, это спорт. Хорошо то, что вы играете в футбол и живёте спортом».

 

Прочитано 324 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru