Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Пт29032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Вокруг Олимпийских игр Все виды Подмосковный борец завоевал серебряную медаль на V летней Спартакиаде молодежи
Суббота, 17 Июль 2021 11:15

Подмосковный борец завоевал серебряную медаль на V летней Спартакиаде молодежи Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

С 12 по 16 июля 2021 года в городе Новочебоксарск (Чувашская республика) проходит V летняя Спартакиада молодежи России по вольной борьбе.

Подмосковный спортсмен Артём Пуховский завоевал серебряную награду соревнований в весовой категории до 125 кг. Золотой медали удостоился Арсамаг Засеев из Москвы, а бронзу поделили Магомед Аличуев из Республики Дагестан и Шота Кортиев из Иркутской области.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Подмосковные борцы традиционно становятся призёрами и победителями соревнований, в которых принимают участие. Летняя Спартакиада молодёжи не стала исключением. В середине сентября прошлого года Артём Пуховский стал бронзовым призёром юниорского первенства России, а в конце мая этого года стал лучшим на втором этапе летней Спартакиады».

 

Прочитано 279 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru