Версия для печати
Среда, 09 Июнь 2021 18:52

Подмосковные следж-хоккеисты в составе сборной России стали победителями Кубка Континента Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

В Сочи завершился розыгрыш третьего Кубка Континента по следж-хоккею. В турнире принимали участие 4 команды: два состава сборной России, Словакия и Казахстан.

Финальный матч соревнований прошёл между двумя российскими сборными. Итоговый счёт: 5:3 в пользу первой команды. В составе сборных России играли 8 игроков подмосковного клуба «Феникс»:Дмитрий Лисов, Айрат Хамзин, Евгений Петров, Иван Бердник, Иван Кузнецов иАндрей Касаткин представляли сборную России-1, а Илья Камалов и Станислав Барыкин – второй состав национальной команды.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «В «Фениксе» собраны высококлассные игроки. Подмосковная команда уже много лет является одним из базовых клубов для следж-хоккейной сборной страны. После победы в Кубке Континента спортсмены будут готовиться к чемпионату мира по следж-хоккею, который пройдёт в Чехии».

 

Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru

Последнее от Евгений Ратнер