Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Чт28032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Вокруг Олимпийских игр Все виды Спортсмен из Подмосковья стал лучшим на всероссийских соревнованиях по настольному теннису
Четверг, 25 Март 2021 18:21

Спортсмен из Подмосковья стал лучшим на всероссийских соревнованиях по настольному теннису Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

С 18 по 21 марта в посёлке Богатые Сабы (Республика Татарстан) проходили всероссийские соревнования по настольному теннису. В турнире принимали участие мужчины и женщины, а также мальчики и девочки 2008 года рождения и моложе.

Подмосковный спортсмен Александр Шибаев завоевал золотую награду состязаний в личном первенстве среди мужчин. В финальном матче он победил Саади Исмаилова из Республики Татарстан со счётом 3:1. Бронзовой медали удостоился Алексей Ливенцов из Москвы.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «В соревнованиях принимали участие спортсмены из 23 регионов России, это сильнейшие теннисисты страны. Александр Шибаев достойно представил подмосковный регион и подтвердил звание лучшего игрока в настольный теннис в России. Поздравляю с Александра с завоеванием заслуженной медали!».

 

Прочитано 293 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru