Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Пт29032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Вокруг Олимпийских игр Все виды Сборная Подмосковья завоевала серебряные медали на чемпионате России по шорт-треку
Пятница, 19 Март 2021 17:11

Сборная Подмосковья завоевала серебряные медали на чемпионате России по шорт-треку Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

14 марта в подмосковном городе Коломна завершился чемпионат России по шорт-треку на отдельных дистанциях. В соревнованиях приняли участие 90 спортсменов из 12 регионов страны.

Мужская сборная Московской области в составе Александра Шульгинова, Даниила Краснокутского, Павла Конычева, Даниила Засосова и Артёма Денисова с результатом 7.37,115 секунды опередила команду из Ярославской области и завоевала серебряные медали в эстафете на дистанции 5000 метров. Лучшей в дисциплине стала сборная команда Санкт-Петербурга, её результат 7.37,048 сек.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Конькобежный центр «Коломна» в очередной раз принимает соревнования всероссийского уровня. Здесь хорошее качество ледового покрытия, о чем неоднократно говорили участники состязаний. Для сборной команды Подмосковья призовые медали чемпионата России стали традиционными. Региональная конькобежная школа готовит сильных спортсменов, которые становятся обладателями наград не только на национальных первенствах, но и на мировой спортивной арене».

 

Прочитано 302 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru