Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Пт29032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Вокруг Олимпийских игр Лыжный спорт Спортсмены из Московской области завоевали 5 наград на Кубке России по горнолыжному спорту
Среда, 17 Март 2021 15:54

Спортсмены из Московской области завоевали 5 наград на Кубке России по горнолыжному спорту Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

13 марта 2021 года в Красноярске завершился очередной этап Кубка России по горнолыжному спорту.

Подмосковная спортсмена Елизавета Тимченко завоевала золотую медаль дисциплины «слалом-гигант», второй стала Екатерина Попова (Камчатский край), а тройку лучших замкнула Рината Абдулкаюмова (Сахалинская область).

Кроме того, сборная команда Подмосковья в составе Константина Рябицы, Анастасии Силантьевой, Елизаветы Тимченко и Степана Журавченко заняла вторую ступень пьедестала почёта в командных соревнованиях. Третьими стали спортсмены из Мурманской области, а золотых наград удостоилась сборная команда Сахалинской области.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «В состязаниях принимали участие 127 спортсменов из Санкт-Петербурга, Москвы и Московской области, Камчатки, Калуги, Алтая, Кемерово, Челябинска, Сахалина, Мурманска, Красноярска и Казахстана. Подмосковные горнолыжники достойно представили регион, завоевав золотую и серебряные медали».

 

Прочитано 319 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru