Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Пт29032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу В мире спорта Новости спорта Бокс Подмосковная боксёрша Саадат Далгатова завоевала серебро на международном турнире в Испании
Понедельник, 15 Март 2021 10:25

Подмосковная боксёрша Саадат Далгатова завоевала серебро на международном турнире в Испании Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

6 марта 2021 года в испанском городе Кастельон-де-ла-Плана проходил международный турнир по боксу «Boxam International Elite».

Подмосковная спортсменка Саадат Далгатова стала обладательницей серебряной награды турнира в весовой категории до 69 килограмм. В финальном поединке она уступила итальянской боксёрше Анжеле Карине.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Саадат Далгатова – очень опытная спортсменка, многократный призёр чемпионатов мира и Европы. Она помогла национальной сборной России пополнить медальную копилку команды на одну серебряную награду. В общей сложности российские спортсменки на турнире в Испании завоевали три медали. После возвращения в Россию Далгатова продолжит подготовку к континентальному квалификационному турниру на Олимпиаду в Токио».

 

Прочитано 316 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru