Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Чт28032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Вокруг Олимпийских игр Все виды Красногорск принимает соревнования по фигурному катанию на призы олимпийской чемпионки Татьяны Навки
Воскресенье, 07 Март 2021 10:55

Красногорск принимает соревнования по фигурному катанию на призы олимпийской чемпионки Татьяны Навки Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

6 марта 2021 года в Академии хоккея имени Владимира Петрова в подмосковном Красногорске проходят соревнования по фигурному катанию на призы олимпийской чемпионки Татьяны Навки.

В состязаниях принимают участие девочки 6-12 лет с разрядами: 3 юношеский, 2 юношеский, 1 юношеский, 3 спортивный, 2 спортивный, 1 спортивный и кандидат в мастера спорта.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «На территории Подмосковья есть хорошая традиция - проводить крупные старты на призы олимпийских чемпионов. Сегодня в городском округе Красногорск проходит чемпионат Московской области на призы Татьяны Александровны Навки, нашей великой фигуристки. Турнир проводится уже во второй раз, мы хотим, чтобы он проходил на системной основе. Соревнования стартовали в преддверии Международного женского дня. Хочу поздравить всех женщин, которые каждый день заряжают нас позитивной энергией».

 

Прочитано 345 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru