Версия для печати
Пятница, 05 Март 2021 19:17

Биатлонистка из Подмосковья завоевала серебро на первенстве России Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

2 марта 2021 года на базе лыжно-биатлонного центра спортивной школы олимпийского резерва по зимним видам спорта в Саранске завершилось первенство России по биатлону. В состязаниях принимали участие юноши и девушки 15-16 лет.

Подмосковная спортсменка Наталия Федченко заняла вторую ступень пьедестала почёта в дисциплине «гонка на 7,5 км». Золотой медали удостоилась Ангелина Михайлова из Республики Башкортостан, а тройку сильнейших замкнула Маргарита Болдырева из Тюмени.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Подмосковная биатлонистка в борьбе за золотую награду уступила своей сопернице всего 7 секунд. Теперь она вместе со своим тренером Романом Павлушиным проанализирует выступление на первенстве России и будет вновь готова сражаться за верхнюю ступень пьедестала почёта на следующих состязаниях. Желаю удачи на стартах!».

 

Прочитано 356 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru

Последнее от Евгений Ратнер