Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Пт29032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Вокруг Олимпийских игр Все виды Горнолыжница из Подмосковья завоевала бронзовую медаль на первенстве России
Четверг, 04 Март 2021 18:20

Горнолыжница из Подмосковья завоевала бронзовую медаль на первенстве России Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

28 февраля на территории горнолыжного комплекса «Бобровый лог» в Красноярске завершилось первенство России по горнолыжному спорту.

Подмосковная спортсменка Арина Сухорукова заняла третью ступень пьедестала почёта в дисциплине «супер-комбинация». Золотой награды удостоилась красноярская горнолыжница Алиса Литвин, а серебряная медаль досталась представительнице Москвы Рене Сабировой.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Арина Сухорукова – воспитанница школы олимпийского резерва «Истина». Спортивной учреждение – настоящая кузница талантов, которые завоёвывают награды не только на всероссийских соревнованиях, но и на международной арене. Поздравляю подмосковную горнолыжницу с бронзовой медалью первенства России. Теперь спортсменка будет готовиться к следующим стартам, на которых вновь попытаться занять призовое место».

 

Прочитано 343 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru