Версия для печати
Вторник, 02 Март 2021 10:44

В Красногорске завершился хоккейный турнир «Путь чемпионов» Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

27 февраля 2021 года на территории ледовой арены в Красногорске завершился хоккейный турнир имени Владимира Петрова среди детских команд «Путь Чемпионов». Соревнования проходили в формате 4х4 поперёк поля.

В турнире принимали участие хоккеисты 2013 года рождения: «Академия Петрова», «Динамо-2015», «Ястребы», «Академия Харламова» и «Львы ЦХМ». Стоит отметить, что матчи в прямом эфире транслировались на YouTube-канале Академии Петрова.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Проведение детских соревнований – один из приоритетов в развитии физкультурно-спортивной отрасли в подмосковном регионе. Именно такие турниры, как «Путь Чемпионов», позволяют юным хоккеистам больше полюбить свой вид спорта и ощутить всю прелесть соревновательной составляющей. Тренеры с большим удовольствием следят за прогрессом своих подопечных и особенно радуются, когда те получают призы лучших игроков матча».

 

Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru

Последнее от Евгений Ратнер