Версия для печати
Среда, 10 Февраль 2021 12:45

Видеоблогер Вадим Бабешкин стал амбассадором Дворца водных видов спорта «‎Руза» Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Популярный видеоблогер, на YouTube-канал которого подписаны более 2,2 миллионов человек, Вадим Бабешкин теперь будет заниматься популяризацией водных видов спорта вместе с Дворцом водных видов спорта «Руза».

Напомним, что в конце января 2020 года в подмосковной Рузе был установлен мировой рекорд по количеству человек, прыгнувших в воду с десятиметровой вышки. Организатором этого уникального достижения был Вадим Бабешкин. Кроме того, видеоблогер вместе с профессиональными спортсменами Дворца водных видов спорта «Руза» создали первую в мире спортивную TikTok-команду. Менее чем за три месяца им удалось набрать миллион подписчиков на аккаунте.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Спортивное сооружение взаимодействует с видеоблогером уже больше года. На своём канале он рассказывает о возможностях спорткомплекса и активно участвует в жизни Дворца водных видов спорта. Такое сотрудничество должно принести взаимную выгоду. Вадим Бабешкин будет продолжать заниматься своим любимым делом, а его аудитория по всей России ближе познакомиться со спортивной инфраструктурой подмосковного региона».

 

Прочитано 365 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru

Последнее от Евгений Ратнер