Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Пт29032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Вокруг Олимпийских игр Лыжный спорт Подмосковные спортсмены завоевали 5 медалей Кубка России по лыжному двоеборью
Воскресенье, 07 Февраль 2021 15:42

Подмосковные спортсмены завоевали 5 медалей Кубка России по лыжному двоеборью Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

1 февраля 2021 года в Нижнем Тагиле (Свердловская область) завершились пятый и шестой этап Кубка России по лыжному двоеборью. Атлеты прыгали с трамплина К-95 и состязались в гонке преследования на 5 и 10 км.

Подмосковные спортсмены удостоились 5-и наград различного достоинства: Виталий Шаршавин завоевал две золотые медали, а Тимофей Борисов, Александр Колганов и Глафира Носкова – серебряные.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Богатый опыт выступлений подмосковных спортсменов на соревнованиях различного уровня помог им уверенно выступить на Кубке России по лыжному двоеборью. За этими наградами стоит длительный тренировочный процесс и постоянное профессиональное совершенствование спортсменов. Теперь они продолжат планомерную подготовку к следующим стартам и вновь попытаются занять призовые места на пьедестале почёта».

 

Прочитано 308 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru