Версия для печати
Воскресенье, 24 Январь 2021 09:07

Подмосковная горнолыжница завоевала серебро международных соревнований Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

С 20 по 21 января 2021 года в словенском городе Краньска-Гора проходили международные соревнования (FIS) по горнолыжному спорту в дисциплине «слалом-гигант».

Горнолыжница из Подмосковья Анастасия Силантьева заняла вторую ступень пьедестала почёта, пропустив вперёд ещё одну россиянку Екатерину Ткаченко. Тройку сильнейших спортсменов замкнула представительница Венгрии Тот Зита.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Анастасия Силантьева – опытная спортсменка, выступавшая на Олимпийских играх. В её активе победы на всероссийских соревнованиях и зимней Универсиаде. Состязания в Словении пополнили её медальную копилку ещё на одну серебряную награду. В очередной раз она доказала, что входит в число сильнейших горнолыжниц в своей дисциплине. Теперь она будет готовиться к следующим стартам и вновь попытается занять место на пьедестале почёта».

 

Прочитано 329 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru

Последнее от Евгений Ратнер