Версия для печати
Воскресенье, 24 Январь 2021 09:06

Сноубордисты из Подмосковья завоевали два серебра на первенстве России Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

С 17 по 21 января 2021 года на территории многофункционального спортивного комплекса «Сопка» в Красноярске проходило первенство России по сноуборду в дисциплине «сноуборд-кросс» и параллельных дисциплинах.

Подмосковный сноубордист Евгений Генин стал обладателем серебряной награды состязаний в юниорской дисциплине «сноуборд-кросс». Третью ступень пьедестала почёта занял Вадим Туев из Красноярска, а золотой медали удостоился ещё один красноярский спортсмен Александр Атылин.

Кроме того, сноубордистка из Московской области Анастасия Малахова также стала второй в дисциплине «параллельный гигантский слалом» среди юниорок. Бронзовая медаль в активе Дарьи Беловой (Республика Татарстан), а первое место у Софии Надыршиной (Сахалинская область).

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Подмосковные спортсмены вошли в число лучших представителей своих дисциплин на всероссийских состязаниях. Это результат долгих и упорных тренировок. Поздравляю Евгения Генина и Анастасию Малахову с завоеванием серебряных медалей!».

 

Прочитано 400 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru

Последнее от Евгений Ратнер