Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Пт29032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу В мире спорта Новости спорта Биатлон Михаил Первушин стал обладателем двух медалей на всероссийских соревнованиях по биатлону
Четверг, 03 Декабрь 2020 18:15

Михаил Первушин стал обладателем двух медалей на всероссийских соревнованиях по биатлону Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

30 ноября 2020 года в городе Ханты-Мансийск завершились всероссийские соревнования и I этап Кубка России по биатлону. В состязаниях принимали участие более 100 атлетов из 20 регионов страны.

Подмосковный спортсмен Михаил Первушин стал обладателем двух медалей первенства. Допустив три промаха, с результатом 34:57.7 сек, он завоевал бронзу в большом масс-старте. Первым стал Александр Корнев из Удмуртской Республики, а серебро в активе у Дмитрия Халматова из Санкт-Петербурга. А также Первушин удостоился серебряной награды в гонке преследования на 12,5 км. Золотая медаль досталась Денису Татимерову из Тюменской области, а тройку лучших замкнул представитель Новосибирской области Владимир Иванов.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Спортсмены соблюдали меры безопасности, связанные с пандемией. Перед приездом на турнир все атлеты проходили тестирование на коронавирус. В программу соревнований вошли три дисциплины: спринт, гонка преследования и большой масс-старт. В двух из них Михаил Первушин вошёл в тройку сильнейших биатлонистов России. Желаю спортсмену новых побед и уверенности в своих силах!».

 

Прочитано 448 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru