Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Чт28032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Вокруг Олимпийских игр Все виды Андрей Юдин стал серебряным призёром чемпионата России по прыжкам на батуте
Четверг, 03 Декабрь 2020 00:51

Андрей Юдин стал серебряным призёром чемпионата России по прыжкам на батуте Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

С 26 по 30 ноября 2020 в ледовом дворце «Айсберг» в городе Сочи проходил лично-командный чемпионат России по прыжкам на батуте.

Подмосковный спортсмен Андрей Юдин завоевал серебряную награду турнира. Победителем соревнований стал краснодарский атлет Никита Федоренко, а тройку лучших замкнул представитель Самарской области Михаил Мельник.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Более 170 спортсменов из 26 регионов России боролись за право называться сильнейшими в своих дисциплинах. Среди них победители и призёры крупных состязаний. В следующем году в Сочи пройдёт чемпионат Европы по прыжкам на батуте, соревнования перенесли в Россию из шведского города Гётеборг. Своим выступлением Андрей Юдин подтвердил статус одного из лидеров национальной команды и готовность представлять страну на международной спортивной арене».

 

Прочитано 347 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru