Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Пт29032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Вокруг Олимпийских игр Все виды Спортсмены из Подмосковья завоевали 9 медалей на всероссийских соревнованиях по прыжкам в воду
Четверг, 03 Декабрь 2020 00:50

Спортсмены из Подмосковья завоевали 9 медалей на всероссийских соревнованиях по прыжкам в воду Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

С 27 по 29 ноября 2020 года в Смоленске проходили всероссийские соревнования по прыжкам в воду памяти заслуженного тренера России Анатолия Ларюшкина.

Спортсмены из Московской области стали обладателями 9 наград различного достоинства. В дисциплине «зал-спецпрограмма» золотые награды завоевали Александр Бондарь и Елизавета Кузина, она же стала победителем в дисциплине «трамплин 1м». В прыжках с трёхметрового трамплина сильнейшими стали Кристина Ильиных и Александр Бондарь.

Серебряных медалей удостоились Марина Шишканова и Виктор Минибаев (зал-спецпрограмма), Александр Бондарь в прыжках с метрового трамплина и Елизавета Кузина в прыжках с вышки.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «В соревнованиях принимали участие 88 сильнейших спортсменов страны, в том числе члены национальной сборной. Подмосковные атлеты вновь доказали, что входят в число лидеров в своих дисциплинах и серьёзно пополнили свои индивидуальные медальные копилки. Поздравляю спортсменов с завоеванием заслуженных наград!».

 

Прочитано 378 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru