Версия для печати
Среда, 04 Ноябрь 2020 22:32

Подмосковные прыгуны в воду завоевали 8 наград на международных соревнованиях Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

С 1 по 4 ноября в городе Казань проходят международные соревнования по прыжкам в воду «Кубок Президента Республики Татарстан».

В активе подмосковных спортсменов 8 наград различного достоинства: золото в дисциплине «Трамплин 1м» среди юниоров на счету Вячеслава Качанова, а Елизавета Кузина отличилась в дисциплинах «Вышка 10м» и «Трамплин 3м» среди женщин.

Серебряных наград удостоилась Дарья Сельвановская в дисциплинах «Вышка 10м» и «Трамплин 3м» среди женщин. А бронзовые медали получили Виктор Повзнер в дисциплине «Трамплин 1м» среди мужчин, а также Татьяна Степанова и Дарья Сельвановская в синхронных прыжках с трёхметрового трамплина.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Состязания в Казани стали первыми для прыгунов в воду за долгое время. Это хорошая возможность вновь почувствовать соревновательную атмосферу, выступить и в дальнейшем доработать прыжки. Поздравляю подмосковных спортсменов с возобновлением соревновательного сезона и успешным выступлением на Кубке Президента Республики Татарстан».

 

Прочитано 327 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru

Последнее от Евгений Ратнер