Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Пт29032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Вокруг Олимпийских игр Все виды Спортсмены из Подмосковья завоевали 7 медалей Кубка России по бобслею
Воскресенье, 01 Ноябрь 2020 23:43

Спортсмены из Подмосковья завоевали 7 медалей Кубка России по бобслею Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

С 29 по 30 октября на олимпийской трассе в Сочи проходил кубок России по бобслею.

Подмосковные спортсмены сумели завоевать семь медалей различного достоинства: Ростислав Гайтюкевич выиграл золото в состязаниях двухместных экипажей и бронзу в «четвёрках» вместе с Кириллом Антюхом, Алексей Стуленев завоевал золотую медаль в дисциплине «четырёхместные экипажи» и серебро в «двойках». Бронзовых наград в соревнованиях двухместных экипажей удостоились Степан Дубинко и Анастасия Курышева.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков:«По итогам соревнований был сформирован состав сборной России, которая и поедет на первый этап Кубка мира в Латвию. Бобслеисты из Подмосковья своими успешными выступлениями доказали, что входят в число лидеров национальной команды и достойны принять участие в международных стартах».

 

Прочитано 337 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru