Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Пт29032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу В мире спорта Новости спорта Футбол Определились призёры мини-футбольного турнира среди мусульманских общин Подмосковья
Понедельник, 26 Октябрь 2020 10:32

Определились призёры мини-футбольного турнира среди мусульманских общин Подмосковья Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

25 октября на базе универсального спортивного комплекса «Подмосковье» в Щёлкове состоялся финал X турнира по мини-футболу среди мусульманских общин Московской области. В соревнованиях приняли участие команды из Химок, Красногорска, Ногинска, Электростали, Пушкино и Краснозаводска.

Мероприятие прошло со строгим соблюдением санитарно-гигиенических требований. По итогам состязаний определились призёры и победитель турнира: третье место досталось команде из Ногинска, вторыми стали представители Электростали, а лучшим оказался коллектив из Красногорска.

Министр физической культуры и спорта московской области Роман Терюшков: «Юбилейный турнир по мини-футболу среди мусульманских общин приурочен к 75-летию победы в Великой Отечественной войне. Три отборочных этапа выявили сильнейшие футбольные коллективы Московской области, которые сражались в финальной части турнира. В атмосфере взаимного уважения команды показали честную и красивую игру. Такие мероприятия способствуют популяризации здорового образа жизни, а также развитию и укреплению социальных связей между мусульманскими общинами региона».

 

Прочитано 403 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru