Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Вт19032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Вокруг Олимпийских игр Все виды Ирина Хавронина и Дарио Чиризано победили на III этапе Кубка России по фигурному катанию
Понедельник, 26 Октябрь 2020 10:29

Ирина Хавронина и Дарио Чиризано победили на III этапе Кубка России по фигурному катанию Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

С 23 по 27 октября в Сочи проходит III этап «Кубка России - Ростелеком» по фигурному катанию. Спортсмены соревнуются в одиночном, парном катании и танцах на льду.

Подмосковная пара фигуристов Ирина Хавронина и Дарио Чиризано стала лучшей в дисциплине «танцы на льду» (176,23 балла). Второе место у Софьи Тютюниной и Александра Шустицкого из Москвы (174,63 балла), а бронзовые медали достались самарским фигуристам Ольге Мамченковой и Марку Волкову (159,72 балла).

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «В середине октября Ирина Хавронина и Дарио Чиризано стали лучшими на втором этапе Кубка России по фигурному катанию, который прошёл в Москве. Подмосковные фигуристы – лидеры своей дисциплины не только на всероссийских состязаниях, но и на международной спортивной арене. Поздравляю спортсменов с заслуженными медалями первенства и желаю продолжать показывать ярчайшие выступления».

 

Прочитано 378 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru