Версия для печати
Понедельник, 19 Октябрь 2020 20:45

Подмосковные спортсмены завоевали 9 медалей на первенстве России по гребному слалому Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

С 16 по 19 октября в Новгородской области проходило первенство России среди юниоров и юниорок до 24 лет по гребному слалому.

Спортсменка из Подмосковья Марина Новыш завоевала бронзовую медаль в дисциплине «каноэ-одиночка», серебряные награды в дисциплине «каноэ-двойка», командной гонке на байдарке-одиночке и командной гонке на каноэ-одиночке.

Сергей Смирнов стал обладателем двух серебряных медалей в командных гонках дисциплин «каноэ-двойка» и «каноэ-одиночка». А Валентина Выборнова заняла третье место на байдарке-одиночке, а также две серебряные награды в командных гонках дисциплин «каноэ-двойка» и «байдарка-одиночка».

Министр физической культуры и спорта московской области Роман Терюшков: «На первенстве России по гребному слалому участвовали лучшие спортсмены со всей страны. Состязания юниоров показывают перспективу развития гребного спорта и выявляют будущих участников национальной сборной. Подмосковные атлеты с честью представили регион на соревнованиях, девять медалей различного достоинства – яркое тому подтверждение. Поздравляю спортсменов с заслуженными наградами».

 

Прочитано 373 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru

Последнее от Евгений Ратнер