Версия для печати
Вторник, 13 Октябрь 2020 19:31

Виктория Лукашова завоевала золото Кубка России по лыжероллерам Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

11 октября 2020 года в Сочи на шоссе Эсто-Садок прошёл заключительный соревновательный день в рамках финала Кубка России по лыжероллерам. Спортсменка из Московской области стала обладательницей золотой награды соревнований.


Первое место Виктория Лукашова завоевала в масс-старте. Серебряная медаль досталась Татьяне Сориной из Санкт-Петербурга, бронза - Александре Трофимовой из Республики Мордовия.


Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Виктория Лукашова продолжает показывать достойный уровень на соревнованиях всероссийского масштаба. Очередное ее достижение - золото в масс-старте на финале Кубка России - говорит о ее хорошей функциональной и моральной готовности. Поздравляю ее с очередной наградой, которой может гордиться не только она, но и Московская область, которую она представляет».

 

Прочитано 385 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru

Последнее от Евгений Ратнер