Версия для печати
Воскресенье, 11 Октябрь 2020 10:54

Андрей Масленников примет участие в финале Российской серии кольцевых гонок Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

10 октября 2020 года на трассе «Крепость Грозная» состоится финальный седьмой этап Российской серии кольцевых гонок в текущем сезоне. В нем примет участие пилот из Московской области Андрей Масленников.

Подмосковный спортсмен выступает в составе команды «LukoilRacing» в классе «Туринг». На данный момент он занимает 6 место в турнирной таблице, и в его активе 132 очка, что позволяет ему оказаться в тройке лидеров чемпионата.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Андрей Масленников уже не первый год представляет Московскую область в Российской серии кольцевых гонок. В текущем сезоне он надежно закрепился в верхней части турнирной таблицы, однако амбиции любого пилота простираются дальше. Сегодня на финальном этапе подмосковный спортсмен может решить вопрос своего попадания в число призеров соревнований. Желаю ему удачи».

 

Прочитано 394 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru

Последнее от Евгений Ратнер