Версия для печати
Пятница, 09 Октябрь 2020 18:41

Спортсмены из Подмосковья завоевали бронзу чемпионата России по парусному спорту Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

С 3 по 9 октября 2020 года в Таганроге проходит чемпионат России в неолимпийских классах яхт по парусному спорту. Спортсмены из Подмосковья завоевали бронзовую медаль соревнований.

Третье место покорилось Денису Лепину и Льву Мякишеву в классе «420». Они набрали 50 очков. Первыми стали спортсмены из Санкт-Петербурга с 46 очками, второе место досталось команде Краснодарского края, у них 48 очков.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Парусный спорт – та дисциплина, где представители Московской области непременно участвуют в гонке за призовые места в национальных соревнованиях. Чемпионат России в Таганроге не стал исключением. Спортсмены из нашего региона достойно показали себя и поднялись на третью ступень пьедестала, что является хорошим результатом в противостоянии с конкурентами со всей страны».

 

Прочитано 374 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru

Последнее от Евгений Ратнер