Версия для печати
Четверг, 01 Октябрь 2020 23:26

Спортивный фестиваль в честь Всероссийского дня ходьбы пройдет в Рузе Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

3 октября 2020 года на территории Дворца водных видов спорта «Руза» пройдет спортивный фестиваль. Он будет посвящен Всероссийскому дню ходьбы.

К участию допустят людей различных возрастов: от 5 до 54 лет для женщин и до 59 лет для мужчин. В программе фестиваля заявлена общая разминка, после которой состоится соревновательная часть мероприятия. По ее завершении все участники будут награждены памятными призами.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Спортивный фестиваль в Рузе 3 октября продолжит череду мероприятий, приуроченных ко Всероссийскому дню ходьбы. Он соберет всех тех, кто любит совмещать прогулки по живописным местам Подмосковья с занятиями спортом. К тому же, формат мероприятия предполагает участие целых семей в соревнованиях, которые пройдут в рамках этого фестиваля. Однако одна из главных целей подобных мероприятий – не состязание, а демонстрация доступности и пользы спортивной ходьбы».

 

Прочитано 376 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru

Последнее от Евгений Ратнер