Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Вт19032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Вокруг Олимпийских игр Все виды Сборная Подмосковья – серебряный призер Первенства России по регби
Воскресенье, 27 Сентябрь 2020 23:43

Сборная Подмосковья – серебряный призер Первенства России по регби Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

С 17 по 26 сентября 2020 года в Красноярске проходило Первенство России по регби среди юношей до 18 лет. Участие в турнире приняли 9 команд.

Сборная команда Московской области заняла второе место по итогам соревнований. Тройка призеров выглядит следующим образом: «Енисей СТМ» (Красноярск), сборная Московской области, сборная Пензенской области.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «На юниорское Первенство России в Красноярске в сборную Московской области были отобраны сильнейшие молодые спортсмены региона. В течение нескольких соревновательных дней они показали высокий индивидуальный профессионализм и хорошую командную работу. Результатом их выступления стало второе итоговое место, что является достойным результатом и свидетельствует о том, что у наших нынешних чемпионов есть достойные преемники».

 

Прочитано 385 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru