Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Чт28032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Вокруг Олимпийских игр Все виды Подмосковные спортсмены завоевали 8 бронзовых медалей Кубка России по гребному слалому
Вторник, 15 Сентябрь 2020 11:50

Подмосковные спортсмены завоевали 8 бронзовых медалей Кубка России по гребному слалому Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

С 8 по 13 августа 2020 года в городе Окуловка Новгородской области проходил Кубок России по гребному слалому. Спортсмены из Московской области завоевали 8 бронзовых наград.

Призерами соревнований стали Александр Непогодин и Алексей Попов в гонке каноэ-двоек. Также они в команде с Игорем Михайловым, Сергеем Смирновым, Алексеем Федосовым и Иваном Вихаревым заняли третью строчку командных состязаний каноистов. Непогодин также стал третьим в гонке байдарок-одиночек-экстрим. Кроме того, женская сборная Московской области в составе Марины Новыш, Марии Камаловой и Валерии Смирновой поднялась на третью строчку в командном соревновании каноэ-одиночек.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Подмосковные гребцы начали свое выступление на Кубке России сразу по завершении чемпионата страны. К завоеванным двум серебряным и бронзовой награде они добавили еще восемь «бронз». Это достойный результат, учитывая то, что медали были добыты в различных дисциплинах индивидуальных и командных соревнований. Однако, эти соревнования сумели показать и слабые места, над которыми непременно будет проведена работа для достижения наилучших результатов на предстоящих стартах».

 

Прочитано 395 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru