Версия для печати
Воскресенье, 13 Сентябрь 2020 17:35

Команда Московской области выиграла Всероссийские соревнования имени Иосифа Кобзона Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

11 сентября 2020 года в Одинцово прошел финал Всероссийских соревнований по боксу имени Иосифа Кобзона. Спортсмены из Московской области стали победителями турнира.

Всего в соревнованиях приняли участие более 100 боксеров из 22 регионов России. За пять соревновательных дней представители Подмосковья завоевали 8 золотых, 5 серебряных и 5 бронзовых наград.

У мужчин триумфаторами стали Володя Мнацаканян, Константин Опольский, Тигран Мнацаканян, Денис Мешков и Марк Петровский. У женщин на высшую ступень пьедестала поднялись Елена Савельева, Виктория Кулешова и Саадат Долгатова.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Подмосковные боксеры показали высокий класс на Всероссийских соревнованиях имени Иосифа Кобзона. Первое общекомандное место – еще один показатель их высокого профессионализма. Но в первую очередь это турнир памяти, в рамках которого Подмосковье приняло спортсменов из более чем 20 регионов России. Мы чтим память великого человека, внесшего вклад не только в историю искусства, но и спорта».

 

Прочитано 625 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru

Последнее от Евгений Ратнер