Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Чт28032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу В мире спорта Новости спорта Футбол База «Сатурн» в Кратово снова принимает сбор арбитров РФС
Среда, 09 Сентябрь 2020 20:54

База «Сатурн» в Кратово снова принимает сбор арбитров РФС Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

В Подмосковье на спортивной базе «Сатурн» в Кратово проходит очередной учебно-тренировочный сбор арбитров РФС. В нем принимают участие 83 действующих судьи.

Под руководством главы департамента судейства Российского Футбольного союза, судьи высшего футбольного дивизиона страны проходят тестирование на знание правил игры, выполняют тренировочные упражнения, направленные на проверку их физических кондиций, а также посещают теоретические занятия, повышающие их компетентность.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Мы рады вновь принять арбитров Российского Футбольного союза на базе «Сатурн» в Кратово. Здесь созданы все условия, отвечающие задачам проведения таких мероприятий: современный спортивный кластер, удобные помещения для теоретической подготовки и, что немаловажно, возможность проживания непосредственно на территории базы. Летом в преддверии старта РПЛ здесь готовились 24 арбитра, в этот раз на сборы приехали более 80 судей. Уверен, что свои занятия здесь они смогут провести с максимально продуктивно».

 

Прочитано 413 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru