Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Чт28032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу В мире спорта Новости спорта Хоккей Хоккейный «Спартак» провел предсезонные сборы в Подмосковье
Вторник, 08 Сентябрь 2020 21:07

Хоккейный «Спартак» провел предсезонные сборы в Подмосковье Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Со 2 по 15 августа 2020 года на базе многопрофильного спортивного комплекса «Пересвет» в Московской области прошел тренировочный сбор московского хоккейного клуба «Спартак». На протяжении двух недель спортсмены выполняли комплекс предсезонных тренировок в рамках подготовки к старту Континентальной Хоккейной Лиги.

Хоккеисты проводили тренировки на льду и на земле, выполняя техническую и тактическую работу. Команда Олега Знарка отрабатывали навыки как на хоккейной площадке, так и в тренажерном зале и других спортивных кластерах комплекса.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Московская область располагает современной спортивной инфраструктурой, приспособленной не только для массового посещения, занятий спортшкол и проведения различных турниров. Нередко спорткомплексы региона становятся базами для тренировочных сборов клубов и национальных сборных по различным видам спорта. В августе Пересвет принял у себя один из сильнейших хоккейных клубов страны «Спартак». В распоряжении тренерского состава и хоккеистов был не только лед, но и спортивные площадки, тренажерный зал, что позволило им отработать как тактические навыки, так и укрепить физические кондиции».

 

Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru