Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Чт28032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Вокруг Олимпийских игр Все виды В Видном стартует Кубок России по мотоболу
Вторник, 08 Сентябрь 2020 21:06

В Видном стартует Кубок России по мотоболу Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

С 8 по 12 сентября 2020 года на стадионе «Металлург» в Видном пройдут Кубок России по мотоболу. Участие в нем примут 5 команд.

За титул поборются подмосковные «Металлург» и «Металлург-2», «Агрокомплекс» из Краснодарского края, «Ковровец» из Владимирской области и «Колос», выступающий за Ставропольский край. Турнир откроется встречей «Металлург-2» – «Колос».

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Мотобол привлекает к себе все больше внимания из года в год. Это очень яркий и динамичный вид спорта, который на протяжении достаточно долгого времени развивается на территории Московской области. Клуб «Металлург» из Видного является самым титулованным в России и примет в этом году Кубок страны. По результатам прошлогоднего розыгрыша турнира подмосковная команда стала второй, цель на этот год – первое место. Желаю спортсменам удачи, и пусть болельщики и родные стены им помогут».

 

Прочитано 418 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru