Версия для печати
Понедельник, 31 Август 2020 17:58

Биатлонист Михаил Первушин завоевал золото летнего чемпионата России Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

С 25 по 31 августа в Рыбинске проходит чемпионат России по летнему биатлону. Спортсмен из Московской области Михаил Первушин стал обладателем награды высшей пробы.

Победа была одержана им в гонке с общего старта на 15 километров. Вторым к финишу пришел Илья Гаврилов из Москвы, замкнул тройку лидеров – Валентин Михайлов, представляющий Башкортостан.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Для Михаила Первушина это не первая награда всероссийского масштаба. Спортсмен продолжает развивать свои профессиональные навыки, результатом чего становятся все новые медали. На этот раз ему не было равных в масс-старте чемпионата России. Поздравляю его с очередным успехом».

 

Прочитано 400 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru

Последнее от Евгений Ратнер