Версия для печати
Пятница, 17 Июль 2020 16:42

Открылась регистрация на велозаезд Gran Fondo в Подмосковье Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

16 августа 2020 года открылась регистрация на традиционный велозаезд Gran Fondo. Старт серии международных велогонок пройдет в подмосковном Ногинске.

Участникам будет предложено преодолеть одну из трёх дистанций на выбор: 30 км, 50 км и 88 км. Организаторы сообщают, что правила участия и формат проведения мероприятия могут быть изменены согласно требованиям Роспотребнадзора и в соответствии с эпидемиологической ситуацией на момент проведения старта.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Тысячи подмосковных велосипедистов с нетерпением ждут велозаездов GranFondo. Мероприятие проводится далеко не первый год, поэтому оно уже успело стать настоящим спортивным праздником для жителей региона. Ногинск – новый город на карте велозаездов GranFondo, в сентябре этого года планируется проведение подобных соревнований в Волоколамске и в Рузе. Все очень соскучились по соревнованиям. Поэтому, участники с особым трепетом будут готовиться к старту».

 

Прочитано 503 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru

Последнее от Евгений Ратнер