Версия для печати
Суббота, 09 Май 2020 21:23

Гандбольные «Чеховские медведи» оказали помощь местным волонтерам Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Подмосковный гандбольный клуб «Чеховские медведи» перечислил денежные средства в поддержку «Чеховского клуба волонтеров». Данная организация оказывает непрерывную и разноплановую помощь в борьбе с распространением коронавирусной инфекции нового типа в регионе.

Как пояснили в клубе, большая часть переданных денежных средств пойдет на оплату топлива, так как сотрудники «Чеховского клуба волонтеров» ежедневно выполняют заявки на помощь на собственных транспортных средствах. Кроме того, накануне волонтеры совершили символический автопробег Памяти, приуроченный к 75-ой годовщине Великой Победы. Они возложили цветы к почти 60 мемориалам Великой Отечественной войны в Чеховском районе Подмосковья.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Труд волонтеров особенно высок и ценен в такие непростые времена, которые мы все сейчас переживаем. Сотрудники «Чеховского клуба волонтеров» приходят на выручку всем нуждающимся жителям Подмосковья и Чеховского округа в частности с самого начала периода самоизоляции. Эта работа была по достоинству оценена руководством гандбольного клуба «Чеховские медведи», и они оказали достойную и важную поддержку волонтерам».

 

Прочитано 463 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru

Последнее от Евгений Ратнер